Расцвет юных талантов: Первенство по волейболу в Карымском районе

26 мая на арене «Мегаспорт» состоялось захватывающее первенство по волейболу среди обучающихся ДЮСШ Карымского района! Это был настоящий спортивный праздник, где приняли участие семь команд юношей и девушек, родившихся в 2012 году и позднее. Команды, такие как «Триумф 1», «Триумф 2» и «Триумф 3» под руководством тренера С.В. Тихоновой, «Сапфир» и «Легенда» под руководством тренеров А.А. Деревцовой и Е.В. Бариновой, а также «Патриот» и «ПАТРОН» под руководством тренера В.И. Антиняна, сражались за звание лучшей команды.

Уже с самого начала соревнований было ясно, что нас ждут эпические битвы и незабываемые моменты на площадке. Но, наконец, настал момент объявления победителей! С гордостью объявляем, что первое место заслужила команда юношей «ТРИУМФ 1», второе место досталось команде юношей «ТРИУМФ 2», а третье место заняла команда юношей «ПАТРИОТ». Поздравляем всех победителей и призеров этого захватывающего события!

Эти соревнования были лишь началом для всех участников. Мы желаем им отличных каникул и новых побед в будущих спортивных событиях. Ведь именно такие соревнования помогают развивать характер, сплочать команду и достигать новых высот в спорте!

Поздравляем команду ДЮСШ Карымского района и всех его участников! Вы — настоящие герои спорта! Продолжайте вперед, с огнем победителей в сердце!💪🏽