23 февраля, в честь Дня защитника Отечества, в спортивном зале Олимп поселка Карымское состоялся большой праздник с

23 февраля в п. Карымское в спортивном зале “Олимп” прошли турниры по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа, в которых участвовали юноши, девушки и взрослое население.

В соревнованиях по троеборью лучшие результаты показали Овсянников Артем, Калемасов Михаил, Полушин Дмитрий, Кучер Вадим, Непомнящий Максим, Гурулев Артем, Раздобреев Роман, Наделяев Артем и Убинин Иван. Абсолютным чемпионом стал Непомнящий Максим.

Среди девушек в жиме штанги лежа первое место заняла Пушкарева Ксения, которая также стала абсолютной чемпионкой турнира. Среди юношей лучшими стали Климов Дмитрий, Даровский Даниил, Катанаев Алексей и Левченко Денис.

Турниры были организованы благодаря поддержке предпринимателя Барановой Е.В., которая выразила благодарность за возможность сделать праздники спорта более яркими и доступными для детей.

Изображение

Торжественная часть спортивного праздника подошла к концу, оставив за собой атмосферу дружбы, радости и азарта. Однако это не были единственные яркие моменты. Важной составляющей праздника стали семьи спортсменов, которые пришли поддержать своих близких. Семьи Ивановых, Лобановых и Пакуловых были представлены в полном составе, демонстрируя единство и поддержку. Особые аплодисменты заслужили Турзинова Наталья и Супрун Ирина, чьи родственники искренне переживали за их успехи. Приятно видеть такое активное участие и интерес к увлечениям детей и взрослых.

Владимир Владимирович Путин подчеркнул важность семейного воспитания, отметив, что именно оно во многом определяет будущее человека. Не может государство или даже самые опытные педагоги заменить ребенку семью.

Изображение

На помосте также произошло интересное событие. Двое учащихся детско-юношеской спортивной школы получили судейский опыт: Екатерина Коваленко стала судьей-секретарем, а Константин Семенов – старшим судьей на помосте. Ребята сумели отлично справиться с возложенной на них ответственностью, и это был их первый шаг в судейской карьере. Поздравляем их с успешным дебютом!