Педагогический коллектив нашего учреждения участвовал в традиционном фестивале-конкурсе «Живи, Россия!»

В фестивале приняли участие самые разные коллективы нашего района. На музыкальную композицию Максима Фадеева Олеся Александровна поставила трогательный, нежный танец «журавлей». Коллектив занял в фестивале второе место!

А Карина Владимировна представила публике песню «Моя Россия», с которой заняла первое место в категории «Вокал-соло»!

«Для меня песни про Родину являются символом любви, гордости за нашу страну. Большая честь петь такие песни, и я буду продолжать это делать!» — Карина Владимировна

А теперь смотрим её выступление

В этот танец была вложена душа, любовь к Отчизне и нежность.

Танец, посвященный героям нашей страны всех времен. Мы помним, любим и гордимся!

Совсем скоро наступит Масленица, а коллектив детского сада «Сказка» уже готов к этому широкому и доброму русскому празднику!

Делимся с вами их выступлением на районном фестивале-конкурсе «Живи, Россия!»

Правда ведь, что, просмотрев их танец, хочется присоединиться?) Спасибо за ваше творчество!