❤ 02 марта 2024г. в Дульдурге состоялся турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню рождения Забайкаль

Сегодня в Дульдурге проходил турнир по хоккею с шайбой среди юношей, посвященный Дню рождения Забайкальского края. В состязаниях приняли участие команды Акши, Дульдурги, Новоорловска и Карымской. Радостная новость для нашего поселка — наши юноши заняли первое место, одержав победу во всех играх. За свои выдающиеся спортивные достижения на турнире были отмечены Красиков Захар, Раздобреев Иван и Романюк Дмитрий. Поздравляем их с заслуженным признанием!