❤ В первый день весны наш край празднует свой День рождения! В этот особенный день прошёл традиционный фестиваль «Ж

В первый день весны, на крайнем севере нашей страны, прошел замечательный фестиваль под названием «Живи, Россия!». Этот фестиваль является уникальным проектом Карымского района, где местные таланты демонстрируют свое искусство и творчество. На этом фестивале собралось более 300 участников со всего района, которые представили более 30 творческих номеров перед жюри.

Фестиваль включал несколько категорий выступлений, таких как «вокал — соло», «вокал — групповое исполнение», «хореография» и «художественное слово». Каждый выступающий старался создать незабываемое представление для зрителей, наполнив его праздничной энергией и позитивом.

Организаторы фестиваля также установили фотокамеру, чтобы запечатлеть самые яркие моменты выступлений. Мы с радостью поделимся этими фотографиями в следующем посте, оставляйте свои комментарии и следите за новостями📸

В следующем обновлении мы расскажем о победителях и призовых местах на фестивале. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше➡