Команда КВН «Урюкхурмакишмиш ТВ» МОУ СОШ 5 п. Карымское заняла 🥇место в полуфинале Забайкальской школьной лиги!

В полуфинале Забайкальской школьной лиги команда КВН «Урюкхурмакишмиш ТВ» МОУ СОШ 5 п. Карымское продемонстрировала выдающиеся навыки и заслуженно заняла первое место. Эта талантливая команда была награждена главным призом — сертификатом на 10 000 рублей, предоставленным Дворцом молодежи «Мегаполис». Кроме того, команда получила приз за лучший номер. Отдельно хотим отметить Алексея Шишкина, который был признан лучшим игроком.

Загидулина Олеся Михайловна и Батомункуева Татьяна Бадмажаповна являются заслуженными тренерами этой команды, которые вложили много усилий в ее подготовку. Мы поздравляем ребят, педагогов и родителей с этой заслуженной победой и желаем им еще больших успехов в будущем!

любительским видео выступления команды КВН «Урюкхурмакишмиш ТВ» МОУ СОШ 5 п. Карымское в полуфинале Забайкальской школьной лиги

Ольга 2 месяца назад #

Не 100 000, а 10 000 рублей.

Administrator Administrator 2 месяца назад #

спасибо за уточнение поправили!