Итоги районного фестиваля «Живи, Россия»

Мы рады поделиться результатами районного фестиваля «Живи, Россия» в Карымском районе 🌺. В номинации «Вокал – соло» для возрастной группы от 19 до 35 лет первое место заняла Карина Немерова из Дома творчества поселка Карымское. Второе место досталось Мадине Мирзоиматовой из МУК «БДЦ» поселка Дарасун, а третье место разделили Александр Черкин из МУК «БДЦ» поселка Дарасун и Елизавета Фарыкина из МДОУ «Малыш» поселка Карымское.

В номинации «Вокал – соло» для возрастной группы от 36 лет и старше приняли участие 11 исполнителей. Победительницей стала Галина Коробская из МУК «БДЦ» поселка Дарасун. Второе место занял Дмитрий Бушуев из школы «Мир искусства» поселка Дарасун, а третье место досталось Наталье Алексеенко из села Урульга.

В номинации «Вокал – групповое исполнение» золото досталось дуэту «Две сестры» — Наталье Персидской и Анне Жердеевой из поселка Дарасун. Серебро разделила вокальная группа «Дарасуночка» из МУК «БДЦ» поселка Курорт-Дарасун и дуэт Валентины Павловой и Евгении Алексеевой из поселка Курорт-Дарасун. Бронза по праву досталась коллективу «Ромашечки» из МДОУ «Ромашка» поселка Карымское и коллективу «Багульник» из МОУ СОШ №1 поселка Карымское.

В номинации «Художественное слово» первое место заняла Виктория Киякова с собственным стихотворением «Ванечка» из МОУ СОШ №1 поселка Карымское. Второе место досталось Дарье Дутовой из поселка Дарасун, а третье место заняла Людмила Антипина из поселка Дарасун.

В номинации «Хореография – групповое исполнение» победителем стал коллектив «Движение» из МУК «МБКЦ» поселка Карымское. Второе место занял танцевальный коллектив «Девчата» из Дома творчества поселка Карымское, а третье место досталось коллективу «Сказка» из МДОУ «Сказка» поселка Карымское.

Фестиваль «Живи, Россия» в Карымском районе пользуется постоянной популярностью, и мы рады видеть такое большое количество участников из Карымского района. Это становится настоящим стимулом для организаторов, которые благодарят всех участников за яркие выступления и отличное настроение, которое они дарят зрителям ❤.