Карымский район. Село Кайдалово. Встреча с жителями депутата законодательного собрания.

4 марта в Карымском районе села Кайдалово состоялась встреча Екатерины Фисун с жителями, которая проходила в местной школе. Интересно отметить, что в ближайшее время в школе будут установлены новые окна. На встрече было задано много вопросов, часть из которых уже находится в процессе решения. Одной из таких проблем является освещение в селе, а также оборудование железнодорожного переезда. Жители также выразили необходимость создания спортивной площадки при школе и оборудования для школьной столовой. Конечно, не обошлось и без обсуждения вопроса медицинского обслуживания. Лично Екатерине Фисун пришлось обратиться к министру здравоохранения, чтобы утвердить график регулярного приезда фельдшера в местное ФАП. Кроме того, был проведен «Разговор о главном». В настоящее время происходят события, от которых зависит будущее России. Важно поддерживать нашу страну, нашу армию и нашего национального лидера Владимира Владимировича Путина. Я уверена, что выборы в селе Кайдалово пройдут активно и с высокой явкой.