Горит не только поле, но и бывший питомник,

13.03.2024 в 12:00 часов наша бригада пожарных буквально пронеслась через дороги, включенные сигналы свето-звуковых сигналов пронзали воздух, наполняя его тревожным звуком. Направление было ясно — село Кадахта. Там, севернее этого местечка, полыхало поле. Но, к нашему ужасу, стало ясно, что это не просто плановые работы, а возгорание, причину которого мы не смогли определить.

Нашим надежным источником информации стал один из подписчиков, который сообщил нам, что огонь охватил не только поле, но и бывший питомник, а даже остатки так называемой ГУСИНКИ продолжали догорать, вызывая у нас глубокое беспокойство.