Забайкальский энергетик Елена Катанаева представит Россети Сибирь на Всемирном фестивале молодежи 2024

Елена Катанаева – начальник участка транспорта электроэнергии Карымского РЭС ПО Юго-Западные электрические сети филиала «Читаэнерго». В нашей компании она работает уже 12 лет. Начинала совсем девчонкой с должности оператора участка транспорта электроэнергии, затем стала инженером. И вот уже 2 года руководит участком транспорта электроэнергии. С обязанностями справляется на «отлично». Потери снижаются, а любовь к своей работе и коллективу только растёт.

А еще Лена – мама двоих сыновей, активная, позитивная, улыбчивая и невероятно открытая для всего мира девушка. Её энергии хватает на всё – и на работу, и на семью. А теперь и на участие в таком важном, ярком мероприятии.

«Новость о том, что буду представлять нашу компанию на фестивале меня буквально ошеломила и обрадовала! Это очень ответственно и приятно! Жду от участия в нём новых интереснейших знакомств, впечатлений, знаний и мыслей», – делится эмоциями Елена.

Напомним, что Всемирный фестиваль молодёжи – это крупнейшее международное молодёжное событие, которое соберёт 20 тысяч участников со всего мира на федеральной территории «Сириус» с 1 по 7 марта 2024 года.

Желаем Елене удачной поездки!