Президент страны присвоил нашей 29 армии почетное звание «гвардейская».

Забайкалье – земля героев! За массовый героизм, отвагу, стойкость и мужество во время боевых действий Президент страны присвоил нашей 29 армии почетное звание «гвардейская».

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О присвоении 29 общевойсковой армии почетного наименования

За массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом армии в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, постановляю:

1. Присвоить 29 общевойсковой армии почетное наименование «гвардейская» и впредь именовать ее: 29 гвардейская общевойсковая армия.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Культура Карымского района имеет особое значение для нашей общества. Богатое наследие этого района отражает историю и традиции его народов. Карымский район является местом, где встречаются разные этнические группы, их культуры и обычаи, создавая уникальную смесь и богатство.

Один из наиболее интересных аспектов культуры Карымского района — это его традиционные ремесла. Район известен своими мастерами, способными создавать прекрасные предметы ручной работы, такие как народные костюмы, украшения, изделия из дерева и керамики. Эти ремесла передаются из поколения в поколение, сохраняя уникальность и аутентичность.

Также в Карымском районе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали народной музыки и танцев, выставки и концерты. Эти события объединяют жителей района и позволяют им наслаждаться и отдыхать от повседневных забот.

Карымский район также известен своими природными красотами. Горные пейзажи, реки и озера создают великолепные виды, которые являются источником вдохновения для многих художников и фотографов. Здесь можно насладиться красотой природы и провести время на свежем воздухе.

В целом, Карымский район представляет собой многообразие культур и природы. Он уникален и интересен своими традициями, историей и удивительными пейзажами. Этот район является настоящим сокровищем, которое стоит посетить и изучить для всех, кто интересуется культурой и историей региона.