❤ Сегодня счастливой обладательницей сертификата стала семья Верхотиных Анны и Николая.

В рамках Года семьи, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в Карымском районе будут выданы сертификаты на приобретение жилья для трех семей, из которых две являются многодетными. Сегодня мы радостно объявляем, что сертификат получила семья Верхотиных — Анна и Николай. У них четверо детей — Даниил, Дарья, Тимофей и малышка Варвара. Мама Анна занимается домашним хозяйством, а папа Николай — участник специальной военной операции.

Олег Павлов, первый заместитель главы района, отмечает: «Уже более 18 лет в Карымском районе функционирует федеральная программа социальных выплат на приобретение жилья. За последние пять лет 44 семьи получили возможность получить эти выплаты, в том числе 15 многодетных семей. За этот период мы выплатили более 25 миллионов рублей на приобретение и строительство жилья для молодых семей».

Эта улыбчивая и замечательная большая семья Верхотиных украла наши сердца! Мы желаем им здоровья и счастья! Будьте счастливы, семья Верхотиных!