МОУ "СОШ №4 п. Карымское", было радо приветствовать важных и почетных гостей!

📢 Сегодня наше учебное заведение, МОУ «СОШ №4 п. Карымское», было радо приветствовать важных и почетных гостей!

🏢🌟 ⚡ Михаил Землянкин, представляющий официальную группу МОУ «СОШ №4 п. Карымское», является одним из известных образовательных деятелей нашей области. Он активно работает в образовательном комитете и принимает активное участие в организации различных мероприятий для студентов.

⚡ Наши ученики недавно посетили краевой драматический театр, где был представлен спектакль «Телеграмма». И у нас была честь принять главную героиню спектакля — заслуженную артистку России, актрису Забайкальского краевого драматического театра Екатерину Петровну Рябову! ⚡ Следующим важным гостем стал Михаил Землянкин — заслуженный деятель образования нашего края, который создал проект «К истокам русской культуры».

🎼 ⚡ И последней, но не менее важной гостьей, была Алла Георгиевна Озорнина — известная писательница, член союза писателей России и лауреат премии Губернатора Забайкальского края в области литературы имени М. Е. Вишнякова. Она также является лауреатом XVI Международной литературной премии имени П. П. Ершова и членом редакционной коллегии детского журнала «Сибирячок».

📚 🔹 Наши талантливые гости провели для учащихся нашей школы и кадетов Забайкальского Кадетского Класса школы №2 п. Карымское урок мужества.

🔹 С приветственным словом к учащимся обратился Михаил Землянкин. Он поздравил ребят с прошедшим Днем защитника Отечества и девушек с наступающим Международным женским днем 8 Марта!

🔹 Михаил Землянкин прочитал стихи забайкальских поэтов о службе военного времени, стихи Бориса Макарова о России, а также свои собственные произведения и исполнил авторские песни о родной земле на гитаре.

🔹 Екатерина Рябова эмоционально 💪 прочла стихи о военной тематике, о России и Забайкалье. (обязательно посмотрите видео, к сожалению, лишь небольшая часть выступления)

🔹 Писательница Алла Озорнина в диалоге с детьми показала примеры благородства и подлости в поступках, рассказав о том, что жизнь всегда дает возможность совершить подвиг.

🔹 Михаил Землянкин виртуозно исполнил мелодии популярных военных и патриотических песен на балалайке.

🔹 В завершении гости поздравили женщин-учителей и девочек-учащихся с наступающим 8 марта 🌷🌷🌷 🤝 Я был рад встретиться со старыми друзьями и познакомиться с новыми! Спасибо за сотрудничество, Михаил Землянкин, и за такие важные и нужные встречи. Всегда рад вам и вашим коллегам! 🤗 От лица Комитета образования и от себя лично искренне благодарю за наше сегодняшнее совместное событие дорогих гостей, учащихся и педагогов, а также директора МОУ «СОШ №4 п. Карымское», Татьяну Васильевну Орлову, за гостеприимство и помощь в организации мероприятия!

Михаил Землянкин 1 месяц назад #

Кто это написал?